Wandspiegel im Rokoko-Stil, 18./19. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, fleckiger Tafeleinsatz, Höhe ca. 79 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |